Фотографии благоустройства храма

Внутренние работы были выполненные в теплое время 2022 года , в верхнем приделе строящегося храма свт.Феофана Затворника Вышенского.В данный момент работы приостановлены до весны.За выполненную отделку ещё не полностью выплачены деньги.Долг работникам составляет 175 тыс.рублей. (Братья и Сестры, с вашей помощью долг отдали!Спаси вас, Христос!!! )

Дорогие братья и сестры,обращаемся к вам за помощью! Так сложилось,что среди зимы у нас пришли в неисправность два насоса в котельной.Слава Богу один удалось запустить и пока он работает,храм отапливается.Но, насколько его хватит не известно.Один такой насос стоит 100.000,а их два!!! Надеемся на Вашу посильную помощь, спаси Вас Христос!!!

Весной будут продолжены работы по оштукатуривании и покраске стен, при наличии средств.

На закупку штукатурки и шпатлёвки для центральной части храма требуется 300 тыс.рублей, ну и конечно за выполненные работы 500 тыс. рублей.

Для изготовления стеклопластикового свода трапезной части храма необходимо 900 тыс. рублей.

~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~

В настоящее время ведутся работы по изготовлению в г.Волгодонске стеклопластикового свода центральной части храма. Стоимость которого 9млн.рублей,в настоящее время собрано 5млн.рублей. Помощь в этом оказывает администрация района и фермеры.

~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~

В нижнем приделе храма выполняется роспись крестильной.

28 мая протоиерей Борис Ермаков вместе с прихожанами храма поднялись в верхний придел, где помолились и испросили помощи Божией в благоукрашении верхнего придела Соборного храма свт. Феофана Затворника г. Новоаннинский. Ведь храм-это особое место, которое посвящено Богу.
В храме нуждается не только наше поколение, церковь сможет поспособствовать воспитанию наших потомков в истинной, православной вере.
Для продолжения работы- на материал для штукатурки центральной части храма необходима сумма в размере 190 тыс. рублей. Будем рады посильной помощи.